Информация о руководителе ОО и заместителях

Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
 1  Смирных Татьяна Леонидовна  Директор  8(35252)2-55-48  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 2  Окуловская Лариса Николаевна  Заместитель директора по учебно - воспитательной работе   8(35252)2-55-48  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 3 Туганова Тамара Александровна  Заместитель директора по воспитательной работе  8(35252)2-55-48  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
4 Хлопотова Галина Викторовна Заведующий филиала 8(35252)2-59-74 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
5 Хлопотова Любовь Дмитриевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8(35252)2-59-74 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация о персональном составе педагогических работников

Ученые степени и ученые звания у педагогических работников отсутствуют

Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемая дисциплина (предмет) Уровень образования, квалификация Наименование направления, подготовки, специальность Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовки Общий стаж работы

Стаж работы в должности

 1 Смирных Татьяна Леонидовна

 директор,учитель русского языка и литературы

 русский язык,               родной (русский) язык, литература,          родная (русская) литература  высшее, учитель русского языка и литературы  русский язык и литература  2019  35  35
 2 Окуловская Лариса Николаевна  заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики  математика  высшее, учитель начальных классов  педагогика и методика начального обучения  2019  30 30
 3  Туганова Тамара Александровна  учитель начальных классов, заместитель директора по воспитательной работе русский язык родной(русский язык)                       литературное чтение литературное чтение на родном (русском) языке         математика окружающий мир технология                 музыка                 изо  высшее, учитель русского языка и литературы русский язык и литература 2020 45 42
 4  Мельникова Надежда Михайловна  учитель начальных классов

русский язык родной(русский)язык литературное чтение литературное чтение на родном (русском)языке математика окружающий мир технология                 музыка                     изо

 

 высшее, учитель начальных классов  педагогика и методика начального обучения  2017  34  34
 5  Терентьева Валентина Петровна  учитель русского языка и литературы

 русский язык,       родной (русский)язык, литература,   родная(русская) литература

 высшее, учитель русского языка и литературы русский язык и литература 2019 55 55
 6  Хлопотова Галина Викторовна  учитель истории и обществознания  история, обществознание, право  высшее, история с доп.спец. английский язык история  2019 30 30
 7  Важенина Галина Петровна  учитель математики, физики  математика, физика  высшее, физика и математика физика и математика 2019 43 43
 8  Кудрина Елена Васильевна  учитель географии, биологии, химии  география, биология, химия  высшее, учитель начальных классов и географии педагогика и методика начального обучения, география 2019 13 13
 9 Таскаева Татьяна Ильинична  учитель английского языка  английский язык  высшее, учитель английского языка английский язык 2019 52 52
 10  Великоречанина Татьяна Валентиновна  учитель ИЗО, немецкого языка, библиотекарь  ИЗО, немецкий язык  высшее, учитель начальных классов педагогика и методика начального обучения 2019 38 32
 11  Мельников Леонид Александрович  учитель физической культуры  физическая культура  высшее, учитель физической культуры и ОБЖ физическая культура, ОБЖ 2019 10 10
 12  Смирных Ольга Ивановна  социальный педагог, учитель ОБЖ  ОБЖ  среднее-специальное, учитель начальных классов педагогика и методика начального обучения 2018 18 10
 13  Терентьева Любовь Владимировна воспитатель ГПД  -  среднее-специальное, преподаватель начальных классов -   25 6
 14 Чудинова Татьяна Валерьевна  воспитатель детского сада  -  высшее, социальный педагог  социальная педагогика 2021  12 12
15 Тарасова Елена Борисовна  учитель музыки  музыка  среднее-специальное, преподаватель начальных классов  -  2019  16  10
16 Хлопотова Любовь Дмитриевна  учитель немецкого языка, заместитель директора по УВР  немецкий язык, английский язык  высшее, учитель немецкого языка  немецкий, английский язык  2019,2019  23  23
17 Аксентьева Лилия Витальевна  учитель математики, физики математика, физика, химия  высшее, учитель математики, физики  математика, физика  2018  32  42
18 Мылтасова Людмила Леонидовна  учитель русского языка и литературы  русский язык, родной (русский) язык,  литература,                   родная (русская) литература  высшее, учитель русского языка  и литературы  русский язык, литература  2020  44  44
19 Мылтасова Галина Елиферьевна учитель математики  математика  среднее-специальное, учитель начальных классов  методика и педагогика начального обучения  2018  41  41
20 Шабунина Наталья Владимировна  учитель географии, биологии  география, биология  высшее, учитель биологии, географии  география, биология  2018  21  21
21 Даурцева Елена Николаевна  учитель изо, черчения, технологии  изо, технология  среднее - специальное, учитель изо, черчения  изо, черчение  2018  32  32
22 Медведева Наталья Николаевна  учитель физической культуры  физическая культура  среднее - специальное, учитель начальных классов  методика и педагогика начального обучения   2019  27  27
23 Коптелова Людмила Геннадьевна  учитель начальных классов русский язык, родной(русский) язык,  литературное чтение, литературное чтение на родном (русском)языке, математика, окружающий мир, технология,             музыка,                      изо  высшее. учитель начальных классов  методика и педагогика начального обучения  2019  31  31
24 Хмелева Татьяна Леонидовна  учитель начальных классов  русский язык, родной(русский язык), литературное чтение, литературное чтение на родном(русском)языке,   математика, окружающий мир,           технология,                  музыка,                        изо,                            ОРКиСЭ  среднее-специальное, учитель начальных классов  методика и педагогика начального обучения  2020  33  33
25 Сеначина Елена Сергеевна  учитель русского языка и литературы  русский язык и литература  высшее, учитель русского языка и литературы  русский язык и литература  2020  21  12
26 Плотникова Анна Александровна  учитель обществознания, информатики  информатика, обществознание  высшее, учитель начальных классов  методика и педагогика начального обучения  2019  27  27
27 Туганова Ирина Ивановна  учитель ОБЖ, воспитатель  ОБЖ  высшее, учитель начальных классов  методика и педагогика начального обучения  2018  20  17
Разработка сайта интернет центр ООО Русь